Понедельник, 22.10.2018, 21:18
Приветствую Вас Гость | RSS

Официальный сайт МОУ СОШ №26 г.Воркуты

Меню сайта

История школы

История школы

 
Медалисты:
 - Золото

 

  • 1975 г. – Тепляшина Ирина Николаевна
  • 1980 г. – Тимошенко Лариса Сергеевна
  • 1982 г. – Томилина Галина Георгиевна
  • 1986 г. – Шершень Тамара Васильевна, Михальчук Ирина Васильевна
  • 1990 г. – Плотников Роман Самвелович
  • 2002 г. – Сихварт Екатерина Александровна
  • 2007 г. – Батасова Светлана Андреевна, Ахметшина Гузелия Наильевна
  • 2014 г. – Попов Алексей Генадьевич, Иванова Наталия
 - Серебро
  • 1966 – 1972 гг. - Чекмезова Людмила Юрьевна, Соловьева Надежда Владимировна, Сизова Тамара Васильевна, Нигматулина Елена Абдуловна, Котюрин Алексей Викторович, Тимофеева Алевтина Алексеевна, Гроссен Татьяна Александровна, Лейкин Аркадий Израилович, Матвеева Татьяна Павловна, Долгушев Владимир Николаевич, Бурова Людмила Викторовна 
  • 1987 г. - Ракушина Наталья Сергеевна, Григориади Инна Владимировна, Волохов Павел Вячеславович, Киреева Татьяна Юрьевна 
  • 1990 г. - Зенцова Татьяна Валентиновна, Рущак Виталия Николаевна, Митрошкина Наталья Васильевна 
  • 1991 г.- Бурнусова Наталья Владимировна, Алфимова Эвелина Сергеевна, Носова Юлия Аркадьевна
  • 1992 г. - Саненко Владимир Николаевич, Качан Наталья Анатольевна, Лазаренко Оксана Николаевна, Борзенкова Светлана Валерьевна 
  • 1993 г. - Мурушкин Игорь Валентинович 
  • 1994 г. - Буторина Марина Владимировна, Бондарчук Андрей Сергеевич, Плотский Андрей Васильевич, Моисеев Алексей Анатольевич 
  • 1996 г. - Тарасова Елена Константиновна 
  • 1997 г. - Ефимова Дана Анатольевна, Загрядская Светлана Владимировна, Пеплова Вита Александровна, Погодина Екатерина Владимировна, Терентьева Олеся Геннадьевна 
  • 1998 г. - Ануфриева Анна Вадимовна 
  • 1999 г. - Булдакова Ксения Александровна, Конопля Татьяна Александровна 
  • 2000 г. - Айнятдинова Алла Юрьевна, Бабий Галина Викторовна, Витвицкая Наталья Викторовна, Пуцик Ирина Николаевна, Шелепова Надежда Владимировна 
  • 2001 г. - Ляушкин Станислав Витальевич 
  • 2002 г. - Любчик Янина Николаевна, Вахнина Наталья Александровна, Петракова Ольга Александровна 
  • 2003 г. - Меркулова Марина Викторовна, Сметанина Екатерина Яковлевна 
  • 2004 г. - Афонина Анастасия Владимировна, Овчинникова Екатерина Викторовна, Шоломицкая Елена Евгеньевна 
  • 2005 г. - Шелатонова Ксения Дмитриевна, Никитина Екатерина Леонидовна 
  • 2006 г. - Садварий Анастасия Васильевна, Чернятина Мария Викторовна, Шелепова Любовь Владимировна 
  • 2008 г. - Мифтяхова Рената Ринатовна, Сагалакова Александра Александровна 
  • 2010 г. - Тышик Маргарита Викторовна 
  • 2011 г. - Попова Мария Геннадьевна 
  • 2012 г. - Ахмадеева Ильмира Юлаевна
 

Стипендиаты Совета МО  ГО «ВОРКУТА»

 

  • Киндеркнехт Александра  – 11 класс
  • Поклад Елена – 7А класс

 

 

Грант «Юные дарования Воркуты» - 2012

 

  • Мельников Савва – 5А класс
  • Кабирова Алёна – 5А класс
  • Егоров Владимир – 6А класс

 

Грант «Юные дарования Воркуты» - 2013

  • Егоров Владимир – 7А класс

 

 

Грант «Талантливая молодежь  Воркуты» - 2012

 

  • Шутко Матфей – 11 класс

 

Форма входа

Поиск
...
Горячая линия

Copyright MyCorp © 2018